LOT 0097
W. HERSING (XX). Stream./W. HERSING (XX). Fluß.
44,5 cm x 40 cm. Painting. Oil on board. Signed lower left.
Object can be shipped.
44,5 cm x 40 cm. Gemälde. Öl auf Hartfaserplatte. Signiert unten links, undatiert.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel