LOT 0032

WALTER FUSI Senza titolo

WALTER FUSI
1924-2013
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 32x44,5
Firma al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato

30 May 2023
Italy

WALTER FUSI
1924-2013
Senza titolo
Tecnica mista su carta
cm. 32x44,5
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato

30 May 2023
Italy