WALTHAM
Montre de poche en métal doré, le cadran émaillé blanc portant 12 symboles dorés, signé WALTHAM, avec petit cadran des secondes. Fond vissé signé FAMYS MONTAUK – GUARANTEED 20 YEARS N 8602447
Mouvement mécanique à remontage manuel signé A. W.W. CO WALTHAM, Mass. 15 rubis et numéroté 17299945
Diam.: 4,5 cm. État : Assez beau