LOT 89

WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Marilyn"

WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Marilyn" Litografia offset su cartoncino cm 60x60. Firmata in stampa sul fronte in basso a destra, tiratura a matita a sinistra. Sul retro timbro Edizioni CMOA e ologramma di autenticità.

03 Mar 2024
Italy, Taranto

03 Mar 2024
Italy, Taranto