WARHOL Andy (d'après) (1928 - 1987)
Estampe "PORTRAIT"Signée dans la pierre en bas à droite, numérotée au crayon 63/100 en bas à gauche. Épreuve en couleurs sur papier vélin d'après l'œuvre de l'artiste. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier cm.Format :43 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.