LOT 34

WARNOD.

WARNOD. Pascin.
Sauret, 1954, in-4 broché sous emboitage, couverture illustrée en couleurs.
Orné de 12 planches couleurs de Jules Pascin.
Tiré à 2000 exemplaires, un des 100 de tête numérotés comportant 3 eaux-fortes originales.
Expert Anne Valleriaux

24 Jan 2022

WARNOD. Pascin.
Expert Anne Valleriaux

24 Jan 2022