LOT 139

WELDER. Chronographe «K-28»en acier noir plaqué ionique 316L avec index rouges. Mouvement quartz. Etanche jusqu’à 50 m conçu par le fondateur de U-BOAT. Signée et numérotée. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante. D : 48 mm

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes