Unsold
Lot 1055701

WEMPE Armreif mit Rubinen und Brillanten

von zus. ca. 1 ct, ca. FW (G)/VS, zentrales Rubinherz ca. 0,75 ct, sehr klar, weitere Rubine zus. ca. 1,44 ct, GG 18K, 20,4 gr, Innenumfang ca. 17 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellermarke innen, inkl. Wempe Zertifikat. (7.2) | WEMPE bangle with rubies and brilliant-cut diamonds totalling ca. 1 ct, ca. RW (G)VS, central ruby... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Location
Germany, Stuttgart