Unsold
Lot 1055528

WEMPE Ring mit Brillanten

von zus. ca. 0,9 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG/WG 18K, 9,6 gr, RW: ca. 51, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, Ringgrößenverkleinerer eingelötet, gekreuzter Ringkopf, Herstellerpunze tlw. sichtbar, inkl. Wempe Etui. | WEMPE ring with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.9 ct, good colour a. clarity, 18K YG/WG, 9.6 gr, ring size ca. 51... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Location
Germany, Stuttgart