LOT 286
W.H. Simmons
The departure ; The return
Coppia di incisioni, Londra, XIX secolo
Paire de gravures, Londres, XIXe siècle H_82 cm L_100 cm (con la cornice in legno dorato)
19 Jan 2022
The departure ; The return