LOT 677
WILFRIED R. HOFFMANN (Zeitgenoessischer Hamburger Kuenstler)
Mischtechnik (Gouache und OElkreide) auf Papier, ''Abstrakt-florale Komposition auf schwarzem Grund'', unten rechts signiert ''W.R. Hoffmann'' und datiert ''[20]16/17'', verso erneut signiert, datiert und bezeichnet ''Nr. 16'', ca. 70x50cm, gerahmt (71x51cm)
22 Feb 2020
Germany, Hamburg
22 Feb 2020
Germany, Hamburg