WILLI DEPRÉ, ZWEI LANDSKNECHTE IM GESPRaeCH
WILLI DEPRÉ 1922 - 1995 Two mercenaries chatting Oil on canvas. 80 x 70 cm (F. 98 x 87.5 cm). Signed lower left 'dePré'. Part. rest. Frame. Rahmen. Provenance: private collection lower Rhine.WILLI DEPRÉ 1922 - 1995 Zwei Landsknechte im Gespraech oel auf Leinwand. 80 x 70 cm (R. 98 x 87,5 cm). Signiert unten links 'dePré'. Part. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.