Past - No Sale Price
Lot 1

WOLFERS

WOLFERS

WOLFERS
Grand pendentif récif stylisé en or 18K brillant et mat parcouru de perles de rivière du Mississipi et de péridots. Non signé, poinçon de maître. Travail des années 1960.
A large gold, pearl and peridots pendant. Unsigned, hallmark of master.
Dimensions : 14,3 x 6,5 cm environ
Poids brut : 92,7 g
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location