LOT 14

WOLFRAM (1924-2016). Nature morte abstraite. Aquarelle... - Lot 14 - Le Floc'h

WOLFRAM (1924-2016). Nature morte abstraite. Aquarelle et feuille d’or, signée et datée 1972 en bas au centre, étiquette d'exposition de la galerie J. LE CHAPELIN au dos. A vue : Haut. : 29 cm - Larg. : 22 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud