LOT 46
WOLFRATH Harry (1926-)
"Vogels nr 7", [19]72, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et contredatée [(19)73] au dos de l'encadrement, 70x50 cm [fortes altérations à l'encadrement].
26 May 2023
Belgium, Wavre