LOT 56
Waldlandschaft mit Frauen am Wasser
SIBERECHTS, JAN
1627 Antwerpen - 1700 London
zugeschrieben
Titel: Waldlandschaft mit Frauen am Wasser.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 75 x 62,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne
SIBERECHTS, JAN
1627 Antwerpen - 1700 London
zugeschrieben
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 75 x 62,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
26 Jan 2022
Germany, Cologne