Unsold
Lot 56

Waldlandschaft mit Frauen am Wasser

SIBERECHTS, JAN
1627 Antwerpen - 1700 London

zugeschrieben
Titel: Waldlandschaft mit Frauen am Wasser.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 75 x 62,5cm.
Rahmen/Sockel: Rahmen.
Timed
26 Jan 2022
Location
Germany, Cologne