LOT 5579053

Wälke, Gemälde / Relief, Sternbild Jungfrau

Wälke, Gemälde / Relief, Sternbild Jungfrau, Öl auf Holz. Figurative Darstellung des Sternbildes Jungfrau, die zwölf Sternbilder tragend, unten rechts signiert, 85x65cm.250

25 May 2020
Germany, Köln

25 May 2020
Germany, Köln