LOT 196
Walnut and briar walnut kneeling stool. 17th c
Inginocchiatoio in legno e radica i noce. XVII secolo. Lievi difetti. Mis. Lung. cm. 59 Alt. cm. 87 Prof. cm. 50 ca.
Val. 900/1300
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 900/1300
Invia un messaggio