LOT 657
Walnut coffee table with metal finishes. '50s
Tavolino in legno di noce con ripiano inferiore e finiture in metallo. Manifattura italiana. Anni '50. Difetti e mancanze. Mis. Lung. cm. 52 Alt. cm. 42 Prof. cm. 40 ca.
Val. 350/600
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 350/600
Invia un messaggio