Sold
Lot 0071

Walter MAFLI (1915-2017) "Passage tunnel à

Walter Mafli (1915-2017) "Passage tunnel à Crissier", huile sur toile sbd et datée 1993. Etiquette au dos n°11.
81x130 cm
Date
07 Jul 2020
Location
Switzerland, Lausanne