LOT 0018
Walzenkrug - deutsch
19.Jh. Fayence kleisterblau Glassiert kobaltblauer Dekor mit biblischer Szene "Susanna im Bade" Boden mit Glassurfleck gemarkt "W" (Wiesbaden?) ausgeprägte Alters- bzw. Gebrauchsspuren Sprünge kleine Bestoßungen H.ca.185cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt