LOT 12

Wand- bzw. Konsoltisch

urspr. 2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, holzartig braun lasiert sowie partiell goldfarbig nachgefaßt, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Marmorplatte, 74 x 86x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)

11 Mar 2019
Austria, Vienna

11 Mar 2019
Austria, Vienna