LOT 12
Wand- bzw. Konsoltisch
urspr. 2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, holzartig braun lasiert sowie partiell goldfarbig nachgefaßt, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Marmorplatte, 74 x 86x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
11 Mar 2019
Austria, Vienna
11 Mar 2019
Austria, Vienna