LOT 140-039340/0007
Wand- bzw. Konsoltisch
im Art Deco Stil, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, geschweifter Sockel, Messingapplikation, Platte mit Glasauflage, ca. 70,5 x 99 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna