LOT 2012
Wettersteingebirge.
4 Ölgemälde mit Wettersteingebirge bzw. mit bayerischen See u. Alpen, auf Lwd. (3) bzw. Sperrholz, 20. Jh. Zw. 50 x 40 u. 68 x 89 cm. Alle, tls. undeutl., sign. 3 gerahmt.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim