LOT 379

White gold alliance bracelet with brilliant-cut diamonds totalling over 7 carats

Anfang 21. Jh. WG 14 Kt. Umlaufend bewegliche, quadratische Glieder, vollständig ausgefasst mit 48 Diamant-Brillanten von zus. ca. 7,68 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. L. 18,2 cm. 11,0 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand mit leichten Tragespuren. DDDZ

24 Feb 2024
Germany, Gundelfingen

24 Feb 2024
Germany, Gundelfingen