LOT 108
White table lamp in glass and metal
Lampada da tavolo bianca in vetro e metallo smaltato. Manifattura italiana. Anni '50. Difetti e usure del tempo. Mis. Alt. cm. 30 Diam. cm. 20 ca.
Val. 300/400
Invia un messaggio
22 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/400
Invia un messaggio