LOT 515
Wien, Silbermedaille für den Medailleur Andreas Neudeck (1849-1914)
Auszeichnungsmedaille der Niederösterr. Gewerbeausstellung 1880 in Wien. Med: A. Scharff/ J. Schwerdtner. Im Revers ist die Widmung an Andreas Neudeck eingraviert. =80,82 g 60 mm Dianakopf- und Herstellerpunze, mit altem etwas beschädigt Etui= II
22 May 2019
Austria, Vienna
22 May 2019
Austria, Vienna