LOT 139-104611/0006

Wiener Silber Tablett mit 8 Münzen

rechteckig fassoniert, 8 eingesetzte 25 Schilinngmünzen mit verschiedenen Motiven, Widmungsgravur 1953-1973, 31 x 17,5 cm, Bruttogewicht 410 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, 1 Münze lose, (HS)

17 Dec 2019
Austria, Vienna

17 Dec 2019
Austria, Vienna