Wildschweinjagd, Süddeutscher Jagdmaler des 18. Jahrhunderts
Description: Wild Boar Hunting — South Germany, 18th century Two hunters shoot a pack of wild boars in a clearing. Oil on canvas. 57 x 71 cm; unframed. - Traces of age. / Wildschweinjagd Süddeutscher Jagdmaler des 18. Jahrhunderts Zwei Jäger schießen auf ein Wildschweinrudel auf einer Lichtung. Öl/Lwd. 57 x 71 cm; unger. - Altersspuren.