LOT 138-065868/0001
Wilhelm Camphausen
(Düsseldorf 1818-1885) Vier Wanderer bei Einbruch der Dämmerung im Gebirge, Aquarell und Deckweiß auf braunem Papier, 20,5 x 26 cm, beschädigt (Riss), Passep., gerahmt, (Sch)
25 Jun 2019
Austria, Vienna
25 Jun 2019
Austria, Vienna