LOT 138-065868/0001

Wilhelm Camphausen

(Düsseldorf 1818-1885) Vier Wanderer bei Einbruch der Dämmerung im Gebirge, Aquarell und Deckweiß auf braunem Papier, 20,5 x 26 cm, beschädigt (Riss), Passep., gerahmt, (Sch)

25 Jun 2019
Austria, Vienna

25 Jun 2019
Austria, Vienna