William Klein (1926-2022) Smoke + Veil (Vogue).... - Lot 252 - Ader

William Klein (1926-2022) Smoke + Veil (Vogue). Paris, 1958. Épreuve argentique (c. 2000), signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 36,5 x 25,6 cm / Feuille : 40 x 30 cm Bibliographie: William Klein, Mode In & Out, Paris, Seuil, 1994, couv.

07 Jun 2024

07 Jun 2024