William PAYNE (1755/60-c.1830) L'obélisque... - Lot 36 - Osenat
William PAYNE (1755/60-c.1830)
L'obélisque et la maison du ferry à Mount Edgecombe
Aquarelle
Signé en bas à gauche, décrite et signé au verso
11 x 17 cm (à vue)
Avec cadre : 22 x 28 cm
Watercolour, signed lower left, described and signed on the back, 4.3 x 6.6 in, with frame : 8.6 x 11 in
Aquarelle
11 x 17 cm (à vue)
Avec cadre : 22 x 28 cm