LOT 116

William RUSSELL-FLINT (Edimbourg 1880 - Londres 1969)

Paysage
Aquarelle
51 x 62 cm
Signé en bas à droite W. Russel Flint
Porte au dos du carton de montage les anciennes étiquettes d'exposition n°7 Between Showers Loch Earn Russel Flint 80 Peel Street Autumn 1944
Royal Society of Painters in Watercolours 6 Conduit Street

24 Nov 2021

Paysage
Aquarelle
51 x 62 cm

24 Nov 2021