LOT 233

Willy RIZZO (1928-2013) Bureau à plateau... - Lot 233 - Osenat

Willy RIZZO (1928-2013) Bureau à plateau en verre fumé entre deux caissons en placage de loupe de noyer sur piètement en métal chromé, les caissons ouvrant par un tiroir Signé Travail des années 1980 Soulèvements au placage, rayures, oxydation 75 x 151 x 70 cm

09 Mar 2024

09 Mar 2024