LOT 184

Willy RIZZO (1928-2013) pour Mario SABOT, 4 chaises en bois laqué et table de salle à manger à base ronde en inox, plateau laqué noir serti d'une bande d'inox. Circa 1970. H : 75 cm, D :128 cm (restaurations)

02 Mar 2024
France, Lorient

02 Mar 2024
France, Lorient