LOT 1412

Winner medal German championship Berlin 1936

Winner medal German championship Berlin 1936orders, decorations, medals, awards

Siegermedaille Deutsche Meisterschaften Berlin 1936, 2. Platz Stabhochsprung, Silber, Punze "Silber 990", nicht tragbar, Stempelschneider "Gloeckler", vs. marschierende Sportler m. HK-Fahne u. marschierende Infanteristen, rs. bez. "Deutscher Reichsbund für Leibesübungen Fachamt Leichtathletik", Ø 75mm, gedunkelt

03 Dec 2023
Germany, Berlin

03 Dec 2023
Germany, Berlin