LOT 959

Wolfgang GÄFGEN (né en 1936) Veste en cuir sur table Gravure en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 55/100 en bas à gauche 50 x 65 cm

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes