Sold
Lot 1085

Woman in robe in her bedroom | Femme en peignoir dans sa chambre, Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld 1933 - 2019 Woman in robe in her bedroom Signed and dated 56 Pencil and Chinese ink on thick paper 28½x 5⅛ in __________________________________________________________________________ Karl Lagerfeld 1933 - 2019 Femme en peignoir dans sa chambre Signé et daté 56 Crayon et encre de Chine sur papier épais 1,5 x 13 cm Condition... more