LOT 219
Wooden console table with onyx surface. 19th century
Consolle da appoggio in legno intagliato e dorato con piano in onice. XIX secolo. Difetti. Mis. Lung. cm. 151 Alt. cm. 58 Prof. cm. 38 ca.
Val. 100/200
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 100/200
Invia un messaggio