Wunderlich, Paul: 3 works: "Jagdpoesie", 1983; "Nach Manet", 1983; "Paul gut getroffen", 1983. Folder with 3 lithographs on Rives hand-made paper. All signed and numbered 523/1000.
61,5x49x0,5 cm
3 Bl.: "Jagdpoesie", 1983; "Nach Manet", 1983; "Paul gut getroffen", 1983. Folge von drei Farblithografien auf Rives-Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 523/1000 sowie im Impressum betitelt und datiert. Mappengröße:
Nicht mehr bei Riedinger.
61,5x49x0,5 cm
Nicht mehr bei Riedinger.