Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) - "Schutzengel", Farblithografie auf

Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) - "Schutzengel", Farblithografie auf Papier, in der Platte spiegelverkehrt signiert, unten mittig mit Bleistift handsigniert und nummeriert 86/100, Blattmaße: 87 x 68 cm, Blatt liegt lose

16 Mar 2024
Germany, Frankfurt

16 Mar 2024
Germany, Frankfurt