LOT 55
XHROUET Maurice (1892-1992)
"Jeune Femme", circa 1930, épreuve en terre cuite patinée, signée sur le flanc et justifiée [14/50] sous la base, h. 24 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre