LOT 19
XVIIe - XVIIIe SIÈCLE
XVIIe - XVIIIe SIÈCLE
LION
Bronze patiné
Manque la queue
H. 11,5 cm - L. 19 cm
27 Feb 2019
XVIIe - XVIIIe SIÈCLE
LION
Bronze patiné
Manque la queue
H. 11,5 cm - L. 19 cm
27 Feb 2019