LOT 7

XXe SIÈCLE
Bague marguerite en or blanc 750/1000e et platine 950/1000e centrée d'une pierre rouge taille ovale et entouré de huit brillants
Tour de doigt : 47
Poids total : 4,3 g.
État d'usage, rayures, accidents à la pierre

14 Jun 2021
France, Pantin

XXe SIÈCLE
Tour de doigt : 47
Poids total : 4,3 g.

14 Jun 2021
France, Pantin