LOT 0191

XXe siècle

VASE à décor polychrome représentant une scène de moisson et de vendange (allégorie de l'automne ?)
Céramique et couverte polychrome
Marqué 1A 94A au-dessous
H. 34 cm. D. 17,4 cm
Légers défauts de cuisson

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

Marqué 1A 94A au-dessous
H. 34 cm. D. 17,4 cm
Légers défauts de cuisson

26 Sep 2021
France, Ile-de-France