LOT 48

Xabi ETCHEVERRY (photographe né en 1976 à... - Lot 48 - Audap & Associés

Xabi ETCHEVERRY (photographe né en 1976 à Bayonne, a travaillé à travers le monde et a passé plus d'un an au Japon). «Kabukicho» Tirage photographique numéroté 150, titré et signé.

29 May 2024

29 May 2024