LOT 15
Xiang CHEN, Chine, XVIIIe-XIXe siècle
Peinture sur soie collée sur carton figurant deux chats jouant dans un paysage fleuri
Signé et localisé à Qiantang
100 x 48 cm
(déchirures)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Signé et localisé à Qiantang
100 x 48 cm
(déchirures)