LOT 144
YEMA - Montre de dame en or gris, boîtier... - Lot 144 - Gros & Delettrez
YEMA - Montre de dame en or gris, boîtier rectangulaire, serti de diamants taillés en 8/8, cadran crème avec index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique en l’état. Bracelet de cuir noir avec boucle en métal rapporté. Cadran signé. Dimensions : 11 x 22 cm. P. Brut : 10,4g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022