LOT 116

YIN WANTAO

(Nanyang 1989)

Senza titolo

2015

olio su tela

cm 100x40

al retro firmato, titolato e datato

Untitled

2015

oil on canvas

100x40 cm

on the reverse signed, titled and dated

L'opera è accompagnata da autentica, rilasciata da Nicola Ricci.

07 Jul 2021
Italy

YIN WANTAO

(Nanyang 1989)

Senza titolo

2015

olio su tela

cm 100x40

Untitled

2015

oil on canvas

100x40 cm

07 Jul 2021
Italy