LOT 68

Yaacov AGAM (né en 1928). "Skaker". Sérigraphie... - Lot 68 - Le Floc'h

Yaacov AGAM (né en 1928). "Skaker". Sérigraphie signée dans la planche et numérotée 77/200. Sujet : Haut. : 107 cm - Larg. : 117 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud